Сотрудник УИИ рассказала выпускникам о возможности получения бесплатного высшего образования в ведомственных вузах ФСИН России, об условиях поступления и обучения, о порядке оформления на учебу.
За 2022 год в учреждениях УФСИН России по Магаданской области дополнительно создано 135 мест для размещения осужденных к принудительным работам.
Собраны книги с классикой мировой художественной литературы, современных авторов, детских писателей, сборники сказок, рассказов и многое другое.
С большой радостью и любовью дети поздравили своих мамочек с праздником 8 марта, подарив им тепло, счастье и большие букеты цветов!
В ходе беседы осужденным повторно разъяснен порядок и условия отбывания наказания, последствия уклонения от исполнения обязанностей, возложенных судом, а также указано на недопустимость совершения повторных преступлений и правонарушений.
12 марта отмечается День работника уголовно-исполнительной системы. В этот праздник руководство УФСИН желает всем сотрудникам и ветеранам УИС крепкого здоровья, душевной гармонии и семейного благополучия, земного человеческого счастья, неиссякаемой энергии, успехов в профессиональной деятельности, направленной на благо и развитие уголовно-исполнительной системы!
Представители ЦЗН рассказали о работе единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений «Работа России».
Священнослужитель рассказал о духовных предпосылках страшной болезни алкоголизма, способах борьбы с этой страстью и о том, какое воздействие на последующую жизнь человека может оказать алкоголизм.