УФСИН России
 по Магаданской области

Печать

Сотрудники следственного изолятора УФСИН России по Магаданской области отметили профессиональный праздник


2021.05.28 02:16

05.11.2019

День работника СИЗО и тюрем отмечается в Российской Федерации 31 октября. В день своего праздника в следственном изоляторе УФСИН России по Магаданской области состоялось торжественное собрание.

На мероприятие были приглашены ветераны уголовно-исполнительной системы, а также члены общественного совета при УФСИН, которые непосредственно выполняли служебный долг в учреждении.

В ходе собрания начальник ФКУ СИЗО-1 Андрей Бережной поздравил сотрудников с профессиональным праздником и отметил, что, несмотря на нагрузку и непростые условия, личный состав стойко преодолевает трудности и добросовестно выполняет свои обязанности.

Завершилось торжественное мероприятие награждением сотрудников, которые показали высокие результаты в служебной деятельности. Им были вручены почетные грамоты и медали ФСИН России и присвоены очередные специальные звания.

Сотрудники следственного изолятора отметили профессиональный праздник

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области


© Федеральная служба исполнения наказаний России. 2003-2021 г. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Замечания и пожелания по серверу webmasta@fsin.su Попытки исказить информацию, размещенную на сайте или приостановить его работу рассматриваются как противодействие работе сотрудников правоохранительных органов и преследуются по закону.

УФСИН России
 по Магаданской области
http://49.fsin.gov.ru/