Сборная УФСИН России по Магаданской области заняла первое место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди силовых ведомств

05.09.2022

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди управлений, ведомств и отделов безопасности и правопорядка Магаданской области прошли в минувшую пятницу. За звание лучших боролись представители 7 силовых структур региона.

Программа соревнований включала в себя бег по пересеченной местности. Для мужчин до 40 лет общая протяженность дистанции была 5000 метров, для женщин и ветеранов – 3000 метров.

Каждая команда формировалась из 5 спортсменов. Общая физическая подготовка участников соревнования была на высоком уровне.

По итогам состязаний, команда УФСИН России по Магаданской области стала лучшей, набрав в общем зачёте наименьшее количество суммы мест. На церемонии награждения команде вручили кубок за первое место и почётные грамоты призёров чемпионата.