Сотрудник УФСИН России по Магаданской области занял второе место на Кубке России по пауэрлифтингу

01.11.2022

В период с 14 по 23 октября 2022 года в г. Калуга проведен Кубок России по пауэрлифтингу 2022 (дисциплины: троеборье, троеборье классическое, жим). Соревнования проведены в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Соревнования прошли в следующих весовых категориях (женские 47, 52, 57, 63, 72, 84, 84+ кг и мужские категории 59, 66, 74, 83, 93, 105, 120, 120+ кг).

В общем, в течение восьми дней за кубковый пьедестал боролись порядка пятисот атлетов из 75 российских регионов страны.

Сотрудник отдела специального назначения «Полярный волк» УФСИН России по Магаданской области Давид Хетагуров занял почетное второе место на Кубке России по пауэрлифтингу.